Найти
Новости компании

Новости компании

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА АККУМУЛЯТОРА

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА АККУМУЛЯТОРА

17 января 2014


Как завести машину в мороз? Как часто Вы сталкивались с такой проблемой? Мы предлагаем Вам удобное решение. Для Вас в магазинах «Спорт-Авто» всегда представлен большой выбор новых аккумуляторов в наличии и на заказ. Самые разнообразные марки, редкие модели. 

 А также в автосервисе «Спорт-Авто» на ул. Гончарной, 4а для всех автовладельцев действует специальное предложение – БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА АККУМУЛЯТОРА

Для безотказной эксплуатации вашего автомобиля в зимний сезон предлагаем воспользоваться предложением по БЕСПЛАТНОЙ ДИАГНОСТИКЕ АККУМУЛЯТОРА. Автомобиль нуждается в периодической диагностике электрических систем. Это необходимо для того, чтобы избежать проблем, которые могут возникнуть в случае неисправности какого-либо элемента впоследствии. 

 Безупречная работа Вашего авто – залог вовремя сделанной диагностики! 

 Воспользоваться услугой по бесплатной диагностике аккумулятора вашего автомобиля вы можете в нашем сервисе по адресу: Гончарная, 4-а. Услуга производится бесплатно! На этих же условиях вы можете проверить качество охлаждающей и тормозной жидкостей в системе.

<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН