Найти
Новости компании

Новости компании

Как попасть зимой в машину?

Как попасть зимой в машину?

13 января 2014


Настали холода, и у Вас намертво примерзла дверь в машине? Не беда! Специально для таких случаев в наличии в магазинах «Спорт-Авто» всегда есть «Размораживать замков» (аэрозоль) и «Силиконовая смазка для резиновых уплотнителей с роликовым аппликатором». 

Смазка силиконовая ASTROhim применяется для обработки резиновых уплотнений дверей, багажника и капота автомобиля. Предотвращает примерзание, старение и растрескивание резиновых уплотнений. Роликовая форма аппликатора обеспечивает экономичное использование.

Размораживатель замков с силиконовой смазкой (аэрозоль) - превосходное средство для одновременного размораживания, смазывания и предотвращения замерзания автомобильных и бытовых замков любых типов. Для предотвращения замерзания личинок замков рекомендуется проводить обработку после каждой мойки автомобиля.

<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН