Найти
Новости компании

Новости компании

АВТОПЯТКА

АВТОПЯТКА

3 марта 2014

Вы испытывали на себе все неприятности от повреждений на обуви при вождении автомобиля? 

Многие покупают дорогую качественную обувь и сталкиваются с этой проблемой постоянно. Чтобы сохранить первоначальный вид Ваших сапог и туфель, мы рады предложить Вам "Автопятку" - аксессуар, который будет не только полезным, но и модным. 

"Автопятка" удобна в использовании. Все фиксаторы регулируются. Верхний ремешок регулируется в зависимости от полноты ног или сезонности обуви, а нижний - в зависимости от толщины и высоты каблука. 

Товар представлен в нескольких категориях и вариантах: 

"Классик" - автопятки для модельной обуви, 

"Комфорт" - автопятки для обуви без каблука.

Благодаря фиксирующим ремешкам и специальной форме изделия, "Автопятка" не сползает и хорошо удерживается на пяточной части обуви.


СПОРТ-АВТО 
УЛ. ГОНЧАРНАЯ, 4-А 
ТЕЛ. 52-06-93 
ПН-ПТ - С 9 ДО 19 СБ - С 10 ДО 17 

АВТОМАРКЕТ СПОРТ-АВТО 
ШКОЛЬНЫЙ ПЕР., 2, КОРП. 2 
ТЕЛ. 71-91-52 
БЕЗ ВЫХОДНЫХ С 8 ДО 20



<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН