Найти
Новости компании

Новости компании

Мотокросс 9 марта

13 марта 2014

9 марта в поселке Дубровское прошел Открытый Кубок Вологодской области по мотокроссу. Гонка проводилась на всех классах мотоциклов: самые маленькие участники от 5 до 8 лет соревновались на 50-тках, дети постарше на 65-ках, юноши на 85-ых, МХ2-юниоры, заезды для взрослых спортсменов проводились в классах «OPEN» на шипах и без шипов, «Чезеты» и класс «Дорожный». 

В соревновании приняли участие более 60 спортсменов из Вологды, Череповца, Липецка, Сокола, Ярославля, Рыбинска, Костромы, Санкт-Петербурга и республики Коми.

Победителей определяли в каждой категории по результатам заездов. Один из лучших результатов показал череповчанин Артем Фирсанов, занявший первое место среди юниоров.

Спонсором мероприятия выступила компания ООО "Спорт-Авто", представившая на соревнованиях известный мировой бренд MOTULMOTUL – признанный лидер в производстве высокотехнологичных 100% синтетических моторных масел.








<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН