Найти
Новости компании

Новости компании

АВТОледи 2014

17 марта 2014

«Красота рулит!» - именно под этим слоганом 15 марта в Вологде на площади Революции прошел ежегодный конкурс «АВТОледи 2014».

9 прекрасных участниц сразились за звание лучшей автолюбительницы нашего города. Каждая девушка должна была доказать свои знания в теории ПДД, украсить машину, пройти экзамен на вождение на глазах у зрителей, а также представить сценический номер-визитку. Лучше всех с испытаниями справилась Людмила Галлямова, чей стаж вождения составляет 10 лет. Второе место заняла Анна Чхетиани, также за рулем 10 лет. Марина Попова по итогам соревнования замкнула тройку победителей. 

Компания ООО «Спорт-Авто» выступила в качестве одного из партнеров мероприятия. В рамках «АВТОледи 2014» компания представила линейку моторных масел MOTUL для авто-, мото-, водного транспорта, картинга, скутеров, снегоходов, садовой техники. Все масла отличаются высоким качеством, что позволяет MOTUL оставаться лидирующим брендом, признанным во всем мире.









<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН