Найти
Новости компании

Новости компании

Итоги акции "Навстречу мечте"

10 июня 2014 Подведены итоги конкурса "Навстречу мечте", который проводился компанией ООО "Спорт-Авто" в мае 2014 года! По условиям конкурса, покупателям, совершившим покупку от 2 000 р. в любом из магазинов "Спорт-Авто" с 1 по 29 мая 2014 года, предлагалось заполнить анкету, в которой нужно было указать самое необычное имя для автомобиля. Самые уникальные, не повторяющиеся, а также пристойные  варианты были выставлены на голосование, которое проводилось среди участников официальной группы "Спорт-Авто" в "в контакте", в конце мая. 

По итогам голосования счастливыми обладателями велосипедов стали двое участников - Баженова Надежда и Соколов Юрий. Вариант Надежды "жужечка" получил 36 голосов, а вариант Юрия "соусник" - зо голосов. Выигрыш велосипеда стал приятной неожиданностью для Надежды, а Юрий очень надеялся, что именно он станет победителем. "Уже давно являюсь постоянным покупателем в Вашем магазине, - признался он. - Очень приятно получить подарок, тем более велосипед". 

Среди остальных участников были разыграны поощрительные призы - газовые горелки, универсальные автомобильные коврики, органайзеры на приборную панель, многофункциональные отвертки и многие другие призы.

  




<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН