Найти
Новости компании

Новости компании

Профессиональный инструмент OMBRA и JONNESWAY

7 ноября 2014

OMBRA™ - молодая, динамично развивающаяся торговая марка, включающая в себя целый ряд товарных направлений, предназначенных для автомобиля, его обслуживания и эксплуатации. Одно из наиболее заметных - ручной слесарно-монтажный инструмент. Инструмент торговой марки OMBRA™ изготовлен в соответствии с условиями международных стандартов, полностью соответствует ГОСТам. Он отвечает всем современным требованиям к изделиям, применяемым для проведения работ, в том числе, в условиях предприятий автосервисного обслуживания и промышленных предприятий.

OMBRA™ - это:

·         Высокое качество материалов, используемых при производстве.

·         Оптимальная комплектация наборов.

·         Эргономичный дизайн инструментов.

·         Яркая, информативная, оригинальная упаковка.

 Производитель торговой марки OMBRA™ гарантирует работу инструмента весь срок эксплуатации, декларируя пожизненную гарантию на материалы и технологии, применяемые при производстве изделий. 


Высококачественный профессиональный инструмент JONNESWAY® - тайваньская торговая марка, известная во многих странах мира.
Ассортимент JONNESWAY® содержит более 2000 наименований и включает в себя следующие группы:

·         ручной слесарно-монтажный инструмент;

·         пневматический инструмент;

·         инструментальную мебель;

·         оборудование для кузовного ремонта;

·         оборудование для производства сервисных работ;

·         оборудование для диагностических работ.

 

Производство JONNESWAY® сертифицировано по ISO 9001. Качество продукции отвечает требованиям стандартов DIN, ANSI, подтверждено сертификатами GS и CE, полностью соответствует требованиям ГОСТа. Одним из основных принципов, относящихся к качеству, при производстве инструмента JONNESWAY® - никаких компромиссов. Производитель декларирует поддержание гарантийных обязательств на свою продукцию в течение всего срока ее эксплуатации.

Постоянная инновационная работа является одним из ведущих направлений производства JONNESWAY®, что способствует предвосхищению тенденций рынка и своевременному удовлетворению его потребностей. Профессионалы компании разрабатывают и внедряют множество совершенно уникальных идей и инновационных решений, позволяя JONNESWAY® всегда держаться в авангарде рынка, и уверено расширять занятую нишу.

JONNESWAY® - это очень широкий ассортимент. Система “ONE STEP SHOPPING” подразумевает приобретение всего необходимого для проведения самых разнообразных работ по ремонту и обслуживанию техники в одном месте – у одного производителя, одного поставщика. Такая концепция реализации товаров, связанных, в первую очередь, с автомобилем, его обслуживанием и эксплуатацией, предложенная потребителю, присуща, в большей степени, известным европейским и американским брендам.

Превосходное качество, отличные цены, большая товарная номенклатура, широкая область предложения по применению: от массового потребителя до автосервиса и промышленного предприятия – все это выгодно отличает инструмент JONNESWAY® от инструмента других торговых марок, присутствующих на российском рынке. Большой спектр предоставления услуг, соответствие гарантийных обязательств производителя по общим условиям международным стандартам для инструмента качестваprofessional и industrial позволили JONNESWAY® стать одной из ведущих торговых марок ручного инструмента.


Инструмент и оборудование для СТО
Вологда, ул. Гончарная, д. 4а   
ПН-ПТ - С 9 ДО 19 СБ - С 10 ДО 17   

Автомаркет Спорт-Авто 
Вологда, пер. Школьный, д. 2, корп. 2  
БЕЗ ВЫХОДНЫХ С 8 ДО 20


<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН