Найти
Новости компании

Новости компании

ЛУКойл

ЛУКойл

9 октября 2018
А знаете ли Вы, что название Лукойл образовано от названия еще советского концерна «ЛангепасУрайКогалымнефть»?

Лукойл GENESIS – линейка полностью синтетических моторных масел премиум-класса, разработанных специально для иномарок. Ассортимент включает 5 масел, представленных в фасовке 1, 4 и 5л. Новый розничный ассортимент производится на заводе в Перми с августа 2015 года.

На европейских площадках ЛЛК-Интернешнл: Румынии, Финляндии и Австрии масла под брендом GENESIS (в другом ассортименте) выпускаются с 2012 г. и имеют положительную репутацию.

<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН