Найти
Новости компании

Новости компании

Автокосметика от VMPAUTO

Автокосметика от VMPAUTO

27 мая 2019 Наведи порядок в своем автомобиле с автокосметикой от VMPAUTO👍🏻

📍Чернитель шин быстро восстанавливает черный цвет шин, создает мокрый блеск и придает яркость поверхности.
Силикон в составе чернителя предохраняет резину от растрескивания, защищает от брызг и пыли. Содержит антистатические компоненты, препятствующие оседанию пыли.

📍Реставратор-очиститель пластиковых поверхностей очищает, восстанавливает цвет,обновляет внешний вид, предохраняет от загрязнений, выгорания и растрескивания.
Не оставляет жирной плёнки. Содержит антистатические компоненты, препятствующие оседанию пыли.

📍Реставратор-очиститель поверхностей из кожи очищает, восстанавливает цвет, обновляет внешний вид, предохраняет от старения, выгорания и растрескивания. Не оставляет жирной плёнки.

<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН