Найти
Новости компании

Новости компании

10 ноября с 8 до 13 часов телефоны оптового и розничного отделов на Гончарной, 4а работать не будут
9 ноября 2016 10 ноября с 8 до 13 часов телефоны оптового и розничного отделов на Гончарной, 4а работать не будут 10 ноября с 8:00 до 13:00 телефоны оптового и розничного отдела на ул. Гончарная, 4а работать не будут! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.


ОСТОРОЖНО! ФАЛЬСИФИКАТ! ИЛИ КАК НЕ КУПИТЬ РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ ПРИ ВЫБОРЕ МАСЛА
31 октября 2016 ОСТОРОЖНО! ФАЛЬСИФИКАТ! ИЛИ КАК НЕ КУПИТЬ РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ ПРИ ВЫБОРЕ МАСЛА В последнее время проблема поддельных моторных масел стала наиболее актуальна. Полки мелких и даже крупных магазинов завалены контрафактной продукцией. Такие торговые точки привлекают автомобилистов очень низкой ценой и дополнительными услугами:  бесплатная замена масла, диагностика подвески за покупку. О том, как приобрести настоящее моторное масло и избежать подделок, и пойдет речь в нашей статье.  


График работы компании "Спорт-Авто" в выходные и праздничные дни
31 октября 2016 График работы компании "Спорт-Авто" в выходные и праздничные дни График работы компании "Спорт-Авто" с 4 по 6 ноября 2016 года.


Технический семинар Jonnesway, Ombra, Thorvik
31 октября 2016 Технический семинар Jonnesway, Ombra, Thorvik 27 октября в стенах конференц-зала отеля «Николаевский» состоялся технический семинар компании «Прайд» - официального дистрибьютера торговых марок JONNESWAY, Ombra, Thorvik.  


Поздравляем с наступающим!
25 октября 2016 Поздравляем с наступающим! Скидки в честь праздника на весь ассортимент.



Новости 116 - 120 из 193
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 | След. | Конец Все    
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН