Найти
Новости компании

Новости компании

Диагностика подвески
11 ноября 2015 Диагностика подвески Диагностика подвески в автосервисе "Спорт-Авто"


SHOCK AUTO SHOW
20 июля 2015 SHOCK AUTO SHOW 17,18 и 19 июля в поселке Можайское прошло SHOCK AUTO SHOW


Городской турнир по самбо
3 июня 2015 Городской турнир по самбо 30 мая 2015 года в г. Вологде состоялся первый турнир посвященный Дню защиты детей.
Данный турнир проводился с целью патриотического воспитания молодежи, повышения спортивного мастерства молодых самбистов и пропаганды здорового образа жизни.

В организации турнира приняли участие: ООО "Спорт Авто"- директор Хвостова Анна Александровна, ООО "Мастер Дом"- директор Кирин Андрей Николаевич, ИП Генаев Евгений Николаевич, ИП Родин Андрей Юрьевич, БФ "Поддержка спортсменов" по Вологодской области, Вологодская областная Федерация профсоюзов, а так же Желтухин Евгений Николаевич (звуковое сопровождение мероприятия).


Дезинфекция автокондиционера
14 мая 2015 Дезинфекция автокондиционера
Автомобильный кондиционер – средство защиты от жары или источник повышенной опасности?


Автомасла «ЛУКОЙЛ»
12 мая 2015 Автомасла «ЛУКОЙЛ»
Автомасла «ЛУКОЙЛ» соответствуют лучшим западным аналогам



Новости 151 - 155 из 193
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец Все    
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН