Найти
Новости компании

Новости компании

17 апреля на базе СЦРГО прошло обучение по использованию сварочных аппаратов компании - производителя FOXWELD
18 апреля 2024 17 апреля на базе СЦРГО прошло обучение по использованию сварочных аппаратов компании - производителя FOXWELD 17 апреля на базе СЦРГО прошло обучение по использованию сварочных аппаратов компании - производителя FOXWELD. ПОД БРЕНДОМ FOXWELD ВЫПУСКАЕТСЯ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ ТЕХНИКА ДЛЯ БЫТОВОГО, ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Представители нашего партнера провели мастер-класс для сотрудников "Спорт-Авто" по сварке и дали попробовать самостоятельно сварить деталь. Обучение прошло в дружественной неформальной обстановке.


Компания "Спорт-Авто" вступила в члены Ярославской Торгово-промышленной палаты!
15 апреля 2024 Компания "Спорт-Авто" вступила в члены Ярославской Торгово-промышленной палаты! Компания "Спорт-Авто" вступила в члены Ярославской Торгово-промышленной палаты!
11 апреля прошло первое в этом год заседание Яр ТПП, на которой были подведены итоги 2023 года, обозначены планы на 2024 год, а также в члены ТПП были приняты 20 предприятий, таких как Даниловская птицефабрика, Тинькофф банк, Дельтализинг и тд., среди них и наша компания "Спорт-Авто"! На данный момент членами палаты являются 525 предприятий и организаций Ярославской области.
Члены палаты получают преференции, ряд услуг им оказываются со скидкой или в счет членских взносов. Вступление в ЯрТПП - это еще один шаг к расширению наших бизнес связей в Ярославской области.


К сезону готовы!
4 апреля 2024 К сезону готовы! В преддверии наступления автомобильного сезона наша команда прошла обучение по автохимии Hi-gear, антифризам AGA. Наши специалисты познакомились с новинками автохимии AGA, а также смогли протестировать кондиционер металла SMT2 на машине трения. Компания "Спорт-Авто" является официальным представителем "Автохимгрупп", лидера рынка автохимии и автокосметики.
К сезону готовы!


"СПОРТ-АВТО" - это не только про спорт, но и про интеллект и юмор!
15 марта 2024 "СПОРТ-АВТО" - это не только про спорт, но и про интеллект и юмор!
12 марта новоиспеченная команда "СПОРТ-АВТО РУЛИТ" участвовала в корпоративной лиге игры "Брейнфест Кубок Предприятий Вологды - 1 этап! 🏆🏆

Вопросы были из разных сфер, потребовались знания, логика и смекалка!
И на масленичной неделе первый блин не оказался комом.
Мы заняли 15 место среди 20 команд.

Будем бороться дальше!


«Спорт-Авто» — теперь в Торгово-Промышленной палате Вологодской области
11 марта 2024 «Спорт-Авто» — теперь в Торгово-Промышленной палате Вологодской области «Спорт-Авто» — теперь в Торгово-Промышленной палате Вологодской области

Бизнес разных направлений должен взаимодействовать, делиться опытом, даже если профиль различается.

Прекрасной площадкой для такого общения является Торгово-Промышленная палата Вологодской области.

Вот почему «Спорт-Авто» — теперь часть этого бизнес-сообщества, которое объединяет более трехсот предприятий и предпринимателей. Формат общения с коллегами по ТПП позволяет решать не только деловые вопросы, но и вдохновиться уникальными идеями и погрузится в творческий процесс.

👉Встречали весну на красивом мастер-классе для женщин-предпринимателей. Мастер-флорист Елена Антипина создавала весенние композиции из цветов, даря участницам колоссальное эстетическое удовольствие и возможность отключится от рабочих дел.

👉А также вместе с представителями ТПП посетили завод АтАг в шекснинском районе. В программу поездки входило посещение в Шексне величественного храма Казанского образа Божией Матери. Он был возрожден семьей Атомянов буквально из руин и является ярким показателем социальной ответственности их бизнеса.

Рады взаимодействию!



Новости 1 - 5 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все    
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН