Найти
Акции
Как легко заработать 300 баллов на бонусную карту «Спорт-Авто»?

Как легко заработать 300 баллов на бонусную карту «Спорт-Авто»?

04.08.2023 Теперь «Спорт-Авто» — партнер этого проекта. И мы приготовили подарки для всех участников программы.

При каждом предъявлении «Карты жителя Вологды» вы получаете:

300 баллов на дисконтную карту «Спорт-Авто». 1 балл = 1 рублю. Баллами можно оплатить до 30% стоимости товаров в автомаркетах и до 20% стоимости услуг автосервиса.

купон со скидкой 250 ₽ на замену масла в нашей сети СТО. Чтобы воспользоваться купоном, вам нужно приобрести масло Лукойл Genesis в «Спорт-Авто». Если замена масла для вашего авто стоит 500 ₽, то вы получите скидку 50%.

У вас еще нет такой карты? Оформление займет 3 минуты!
Подключите «Карту жителя Вологды» к своей банковской карте «МИР» на сайте card.vologda-portal.ru. Или оформите новый пластик, тогда у вас будет и транспортное приложение.

Карта жителя Вологды — это оплата товаров и услуг, проезд в общественном транспорте, скидки от партнеров и бонусы. Узнавайте подробности в группе «Карты жителя Вологды»: https://vk.com/cardvologda.

<< К списку новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН