Найти
Новости компании

Новости компании

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ СПОРТ-АВТО

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ СПОРТ-АВТО

10 декабря 2015

Выбираете, что подарить своим близким к празднику?
Теперь они могут выбрать подарок сами!

Подарочный сертификат Спорт-Авто – оптимальное решение проблемы поиска подарков!

Мы предлагаем подарочные сертификаты четырех номиналов – 500, 1000, 1500 и 2000 рублей.


Сертификаты принимаются к оплате в магазинах компании Спорт-Авто. Если стоимость выбранного товара превышает номинал сертификата, возможна доплата наличными.

1.Подарочные сертификаты "Спорт-Авто" приобретаются и используются при покупке товаров   в магазине  "Спорт-Авто".

2.Покупка сертификата свидетельствует о заключении между Продавцом и Покупателем сертификата предварительного договора с обязательством в течение срока действия сертификата  заключить основной договор розничной купли-продажи товаров по ассортименту и ценам, предоставленных в магазине "Спорт-Авто" на день заключения розничного договора купли-продажи. Такой договор может заключить любой держатель сертификата, так как сертификат свободно распространяется и является предъявительским.

3.Сумма внесенных Приобретателем сертификата денежных средств соответствует номиналу выбранного им сертификата и является задатком, который, в случае заключения основного договора розничной купли-продажи  Держателем сертификата, засчитывается в счет оплаты приобретаемых товаров. Если основной договор розничной купли-продажи Держателем сертификата не будет заключен в период действия срока сертификата, то задаток остается в распоряжении продавца и возврату не подлежит.

4.Сумма задатка, указанная на лицевой стороне сертификата, используется Покупателем при покупке товара единовременно и полностью, после чего сертификат возвращается розничному Продавцу. В случае выбора товара на сумму, превышающую номинал сертификата, возможна доплата наличными деньгами и в безналичном    порядке, в том числе по платежным банковским картам.

5.На товар, приобретаемый с использованием подарочного сертификата, распространяется система скидок, предоставляемых по дисконтным картам "Спорт-Авто".

6.Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, приобретаемых с использованием подарочного сертификата, осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством.



Условия действия подарочного сертификата

1. Сертификаты принимаются к оплате в магазинах Спорт-Авто.
2. Покупку по Сертификату можно осуществить только за одно посещение.
3. Если сумма покупки составляет более номинала, разница между этой суммой и номиналом Сертификата оплачивается либо за наличный, либо за безналичный расчет.
4. Подарочный Сертификат не подлежит обмену на денежные средства и, в случае утери, не восстанавливается.
5. При реализации Подарочного Сертификата скидки по дисконтным картам компании Спорт-Авто сохраняются.

Наши адреса:
ул. Гончарная, 4-а, тел.: (8172) 537-237;
пер. Школьный, д. 2, корп. 2, тел.: (8172) 71-32-99;
ул. Ильюшина, 28, тел.: (8172) 209-088

<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН