Найти
Новости компании

Новости компании

Технический семинар MOTUL прошел в Вологде
24 апреля 2017 Технический семинар MOTUL прошел в Вологде 20 апреля 2017 года в стенах конференц-зала отеля "Николаевский" прошел технический семинар по продукции компании MOTUL. Подробности


Весеннее обновление с ЛУКОЙЛ GENESIS
21 апреля 2017 Весеннее обновление с ЛУКОЙЛ GENESIS ЛУКОЙЛ продолжает популяризировать новую линейку масел GENESIS, характеристики которой на порядок превзошли международные стандарты.

Этой весной несколько сотен водителей в разных уголках страны согласились нанести логотипы ЛУКОЙЛ GENESIS на свои авто. Специалисты Лукойл выяснили у нескольких автовладельцев, что подвигло их поддержать кампанию по продвижению новой линейки масел.


Лукойл признан лучшим поставщиком автомобильных компаний в России
17 марта 2017 Лукойл признан лучшим поставщиком автомобильных компаний в России ЛУКОЙЛ получил награду в номинации «Лучший российский поставщик 2016» конкурса Российского автомобильного форума (РАФ).


Масло Лукойл GENESIS одобрено к применению в новейших дизельных двигателях MERCEDES-BENZ
14 марта 2017 Масло Лукойл GENESIS одобрено к применению в новейших дизельных двигателях MERCEDES-BENZ   Новое моторное масло ЛУКОЙЛ GENESIS SPECIAL MC 0W-20 получило официальное одобрение MB 229.71 для применения в дизельных двигателях Mercedes-Benz последнего поколения.


Масла Лукойл первыми в России лицензированы по новейшим международным стандартам API CK-4 И FA-4
14 марта 2017 Масла Лукойл первыми в России лицензированы по новейшим международным стандартам API CK-4 И FA-4 ЛУКОЙЛ стал первой российской компанией, ассортимент которой включает моторные масла для коммерческого транспорта, соответствующие новейшим международным спецификациям API CK-4 и FA-4.



Новости 106 - 110 из 195
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец Все    
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН