Найти
Новости компании

Новости компании

II этап Кубка России по ледовым гонкам
13 февраля 2014 II этап Кубка России по ледовым гонкам

II этап Кубка России по ледовым гонкам прошел в Петербурге 2 февраля. Заезд проводился на территории профессионального Мототрека.


Гонки в Череповце!
12 февраля 2014 Гонки в Череповце!

22 и 23 февраля состоятся автогонки в Череповце! Сияние севера, отборочные этапы Кубка России.


Радар-детектор
31 января 2014 Радар-детектор Как работает радар-детектор? Для чего он нужен? Можно ли им пользоваться? Какой радар-детектор выбрать? Не можете найти ответ на эти вопросы? "Спорт-Авто" поможет Вам!


Ледовые гонки в Санниково
30 января 2014 Ледовые гонки в Санниково Первый этап кубка России по ледовым гонкам прошел на трассе «Санниково» под Вологдой 26 января. В соревновании приняли участие 10 спортсменов из Вологды, Москвы, Ярославля и Череповца.  


БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА АККУМУЛЯТОРА
17 января 2014 БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА АККУМУЛЯТОРА Как завести машину в мороз? Как часто Вы сталкивались с такой проблемой? 
Мы предлагаем Вам удобное решение. Для Вас в магазинах «Спорт-Авто» всегда представлен большой выбор новых аккумуляторов в наличии и на заказ. Самые разнообразные марки, редкие модели. 
А также в автосервисе «Спорт-Авто» на ул. Гончарной, 4а для всех автовладельцев действует специальное предложение – БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА АККУМУЛЯТОРА.





Новости 186 - 190 из 195
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 | След. | Конец Все    
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН